Юлия П.
Делали у мастера Нелли окрашивание волос дочке. Получилось очень хорошо, результат всем понравился 🥰 Мастер учел все наши пожелания: окрашивание только на нижней половине волос, а также пряди по бокам. Младшая дочка тоже захотела, так что скоро еще прийдем)
Очень быстро