Just Beauty

Салон красоты
- мужские и женские стрижки; - окрашивание любой сложности и вечерние укладки; - детские стрижки и косички; - прокол мочек ушей; - депиляция; - маникюр и педикюр; - наращивание ресниц Ароматный кофе и уютная атмосфера!

О нас

Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
205 отзывов
Роман Романов
Роман Романов
22 июня
Очень хороший мастер Алмаз! Хожу к нему с сыном уже несколько лет.
Юлия П.
Юлия П.
10 июня
Делали у мастера Нелли окрашивание волос дочке. Получилось очень хорошо, результат всем понравился 🥰 Мастер учел все наши пожелания: окрашивание только на нижней половине волос, а также пряди по бокам. Младшая дочка тоже захотела, так что скоро еще прийдем) Очень быстро
ЕвваЮС
ЕвваЮС
11 июня
Работа Ирины как всегда на высоте! ❤️🌸✨ Благодарю 💜🧡⭐️💫✨🫶🏻🌷
Иван Литвинов
Иван Литвинов
6 июня
Теперь я стригусь только тут! Мастер Алмаз - настоящий профессионал своего дела!
Роман Романов
Роман Романов
22 июня
Очень хороший мастер Алмаз! Хожу к нему с сыном уже несколько лет.
ЕвваЮС
ЕвваЮС
11 июня
Работа Ирины как всегда на высоте! ❤️🌸✨ Благодарю 💜🧡⭐️💫✨🫶🏻🌷
Юлия П.
Юлия П.
10 июня
Делали у мастера Нелли окрашивание волос дочке. Получилось очень хорошо, результат всем понравился 🥰 Мастер учел все наши пожелания: окрашивание только на нижней половине волос, а также пряди по бокам. Младшая дочка тоже захотела, так что скоро еще прийдем) Очень быстро
Иван Литвинов
Иван Литвинов
6 июня
Теперь я стригусь только тут! Мастер Алмаз - настоящий профессионал своего дела!

Фото

Контакты

Москва, 2-й Полевой переулок, 2, корп. 3
Загрузка карты...